По которому компания (интернет-магазин) обязана указывать на своем сайте свои реквизиты.
Нашла сама:
Постановление Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2007 г. N 612 г. Москва
пункт 9 ж)
9. Продавец в момент доставки товара обязан довести до сведения покупателя в письменной форме следующую информацию (для импортных товаров - на русском языке):
... ж) адрес (место нахождения), полное фирменное наименование (наименование) продавца;
Данного закона нет.
Нашла сама:
пункт 9 ж)