Ялта, 06.03.2021, 19:40

Конфликт в семье - Жена требует деньги на ребенка и запрещает встречи, не учитывая отцовскую роль другого члена семьи

Вопрос №18287244 из г. Симферополь
опубликован 06.03.2021, 19:40
Жена требует денег с мужа деньги на содержание ребенка, запрещает встречи, при том что воспитание отцовское дает член семьи жены. Это честно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если Вы про честность хотите узнать, то Вам на другой сайт. А по поводу правомерности нужно знать обстоятельства дела - имеется ли определенный судом или соглашением график общения с ребенком, что за член семьи жены и др.

06.03.2021, 19:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!Очень помогли! но мы еще не в разводе и я не хочу развода ,жена настаивает.

Если отец ребенка не лишен (ограничен) родительских прав, то но имеет равные с супругой права на участие в воспитании ребенка. Запрет на встречи не правомерен.

06.03.2021, 19:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Мы еще не в разводе и я не хочу развода. Жена этого хочет.

06.03.2021, 19:56

Если жена хочет развод, то она в любом случае его получит. В судебном порядке, если Вы против и у Вас несовершеннолетний ребенок.

06.03.2021, 19:59

Здравствуйте, если жена решила развестись, то она сможет через суд это сделать. Вопрос времени, месяц суд на примирение даст.

06.03.2021, 20:06