Можно ли выписать совершеннолетнего сына и оформить ему временную регистрацию из квартиры, приобретенной с использованием материнского капитала и разделенной через нотариуса?
Могу ли я выписать совершеннолетнего сына из квартиры и оформить ему временную регистрацию: квартира была в ипотеке, приобретена с использованием мат. капитала, доли разделены через нотариуса. Его доля выплачена ему на счет, по его согласию, также это оформлено через нотариуса. Он доучиваетя в техникуме очно. Так можно сказать, находится на моем иждивении, отец его никак не помогает.
Лучший ответ