Ошибка на сайте Росреестра - при формировании заявки онлайн не отображается номер квартиры в результатах
На сайте росс реестра при с формирование заявки онлайн появляется результат, например квартира, где правильно указаны и адрес, и кадастровый, и условный номер, но при открытии этого результата все указано, но не указано номер квартиры, что это сбой или что.
Лучший ответ
Добрый вечер, Ольга! Это не сбой, скорее всего, выписку с правильными данными будет направлен Вам на электронную почту после произведения оплаты.