Потенциальные причины нулевого результата при проверке кадастрового номера квартиры на сайте росреестра и отличия в данных от свидетельства о государственной регистрации права
В связи с чем может быть связан нулевой результат при проверке на сайте росрееатра по кадастровому номеру квартиры? При проверке на этом же сайте по адресу-нашелся результат с квартирой, однако кадастровый номер указан другой и дата выдачи св-ва о гос. рег. права так же другая (2012 г), в оригинале св-во выдано в 2013 г. Спасибо.
Может быть ошибка в базе. При расхождениях информации в электронном носителе и на бумаге - приоритет отдается бумажному носителю. Советую Вам обратиться с заявлением в Росреестр для выяснения причин расхождения информации и устранения этих расхождений.