Судебная битва за долю в квартире - как защитить свои права?
Решение щекотливое...
однако поясню следующее
первое сам факт проживания (или не проживание) на право собственности как факт прописки не влияет
размер "комнатушек" и ребёнок аутист то же на право собственности не влияет
так как Мать является собственницей спорного жилья, то право выписать своего сына имеет право как и любого другого так и прописать
при этом!
В случае достижения между Вами согласия "идти на мировую", то для примирения сторон к 25 числу (т.е. на следующее заседание) принести уже готовое мировое соглашение суд сам не будет его составлять
а во всём остальном могу подсказать только на основании Ваших документов.
Ну на самом деле есть выход.
Просто судья пытается Вас примирить.
Мы в этой квартире не проживаем!
А нам как быть у нас нет своего собственного жилья.
Но вы же где-то проживаете...