Официальное оформление трудоустройства в компании в сфере туризма - ситуация и вопросы
Здравствуйте!
попросить второй экземпляр трудового договора. Или узнать в ПФР, ФФОМС делаются ли пенсионные и медицинские отчисления. Можно еще обратиться в инспекцию по труду.
Если Вы подписывали трудовой договор, то в нем должна быть отражена дата Вашего приема. Ваш работодатель обязан отдать Вам второй экземпляр трудового договора, а также внести запись в трудовую книжку.
Это я все подписывала,но все ровно не доверяю почему то так как я могу и сама это все сделать скачать договор,поставить печать агенства написать в поставить отметку в труд книжке,у меня частное агенство,!Мне нужно просто знать в какой орган я могу обратится,чтоб узнать это?Не хочу ждать года ,когда придет извещение с пенсионного фонда.
Подписание этих документов и является подтверждением официального трудоустройства.
А если Вы хотите узнать оплачивает ли работодатель за Вас налоги, Вы можете обратиться пенсионный фонд и запросить сведения о начисленных страховых взносах и в налоговую по месту Вашей регистрации.