Работаю без официального оформления - что делать, если не выплатили отпуск и сессию?

Помогите! Я работаю 10 мес. на ч/п,устроили они по договору простому, потом попросила устроить официально, писала заявление, сказали что устроят, забрали труд. Книжку. И вот сейчас я хочу уволиться, и знаю что у меня не было отпусков и сессии они мне не оплачивали, только больничный один раз и то в том месяце, и сейчас они заявляют что устроили официально меня только месяц назад! И говорят что я должна отработать 2 недели! И что теперь нельзя ничего сделать? Так же не чесно, меня обманули получается...
Лучший ответ

Иск в суд об установлении факта ТРУДОВЫХ отношений с ,,,,,,, взыскании морального вреда, больничных, И.Т.Д.

УДАЧИ ВАМ

Вы мне очень помогли, спасибо!

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034