Я ип могу ли я получить 250000 от государства.
Лучший ответ
Светлана, Субсидия предусмотрена ст. 8.1. ФЗ «О государственной социальной помощи» от 17.07.1999 N 178-ФЗ, она оказывается на на основании социального контракта гражданам, указанным в части первой статьи 7 данного ФЗ, то есть
малоимущие семьи, малоимущие одиноко проживающие граждане и иные категории граждан, предусмотренные настоящим Федеральным законом, которые по независящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте Российской Федерации.
нужно иметь доход ниже величины прожиточного минимума. В каждом регионе принимается своей закон, по Москве пока нет данных о принятии соответствующего закона. Услуга оказывается при обращении в орган соцзащиты Москвы https://dszn.ru/, или через Госуслуги.
Спасибо, Вы мне очень помогли!