Как получить 250000 тысячь рублей от государства для бизнеса.
Добрый день
Вам нужно обратиться в соцзащиту по месту вашей прописки и написать заявление по форме, которая есть у них.
К заявлению необходимо приложить следующие документы:
паспорт
справку о доходах заявителя и членов семьи за три месяца, предшествующих дате подаче заявления
копию сберкнижки или выписку из банка о банковских реквизитах.
Здравствуйте!
Заключить Социальный Контракт, для это обратиться в органы соцзащиты. Сейчас увеличили сумму до 350 т.р.
Ахмед Гашимович, Вам необходимо обратиться в Центр занятости населения по месту жительства для заключения социального контракта. Перечень документов и условия заключения контракта вам расскажут там.
Здравствуйте. Сейчас уже больше. Заключение соцконтракта на развитие своего дела. Можно через МФЦ. Но за них строгий отчет, не отчитаетесь обяжут все вернуть. Удачи.