Можно ли снять наличные с кредитной карты МТС банка, если есть долги перед судебными приставами?
МТС банк одобрил мне кредитную карту с кредитным лимитом 16000 руб. Карту я еще не получал и не активировал. По мне работабт судебные приставы по старым долгам. Вопрос, могу ли я снять наличные с карты или они будут арестованы?
Лучший ответ
Добрый день, Сергей Петрович! Если Вам одобрили карту после того, как приставы возбудили исполнительное производство, снять деньги Вы сможете, так как запросы по имеющимся счетам приставы направляют в начале производства. Маловероятно, что на данном этапе, они будут знать о наличии у Вас этого счета.
Благодарю за грамотную консультацию!
Могут быть арестованы, когда приставы узнают что она у Вас есть.
Спасибо, теперь все ясно.
Кредитную карту не могут арестовать, это не Ваши средства, а средства МТС.
То что нужно. Спасибо!