Как получить компенсацию за пропавший страховой полис на дочь в 70-е годы?
Здравствуйте
Да
В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 08.12.2020 № 385-ФЗ «О федеральном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» продолжается выплата компенсаций по договорам накопительного личного страхования (смешанное, детское, свадебное, пенсионное), заключенным до 1 января 1992 года, страховая или выкупная сумма по которым не была получена на 1 января 1992 г. Компенсацию могут получить страхователи или застрахованные лица, а также их наследники по закону. Указанные лица должны быть гражданами Российской Федерации.
Конечно! И я даже этим начал заниматься! Этим занимается Росгосстрах. 1 рубль советский приравнивается 1 российскому рублю. Вот и думаете нужна вам эта тысяча)))
вот инфа с сайта Росгосстрах www.rgs.ru
ПАО СК «Росгосстрах»: 8 (800) 200-0-900 (звонок по России бесплатный),
для звонков с мобильного телефона — 0530 (бесплатно с номеров всех операторов)