Задержка в назначении судебной экспертизы в деле о ДТП - есть ли определенные сроки для суда?
Сейчас проводится дело о ДТП.
Дело приостановлено с комментарием: "Назначение судебной экспертизы".
С момента приостановления дела прошло более месяца. Даты назначения экспертизы от суда не приходило.
Вопрос: есть ли определенные сроки в течении которых суд должен определить дату и время проведения судебной экспертизы после приостановки из за этого дела?
Лучший ответ
Добрый день. Этот сок будет указан в определении о назначении экспертизы. Как правило это в среднем 2 месяца, а то и больше. Как таковой срок не установлен законом.
Хороший ответ. Спасибо!