Дом оформлен на меня, но она там прописана.
5 лет назад мы разошлись с женой. Раздела имущества не было. Могу ли выселить бывшую жену из дома. Дом оформлен на меня, но она там прописана.
Здравствуйте, Андрей! В Вашем вопросе маловато информации. Прежде всего, Вам надо поподробнее написать о том, когда именно Вами был приобретен данный дом - до брака или в период брака. Если в период брака, то на каком основании (купля-продажа, дарение, наследство и т.п.). После этого можно будет дать ответ на ваш вопрос.
С уважением, А.Д.Руслин.
Дом приобретен в период брака. нотариальные документы сделаны на меня.