Что делать, если выданное от опеки жилье сгорело - варианты решения проблемы
Такая проблема было выдано жилье от опеки так как ребенок сирота, два года назаджилье сгорело и жить не где что делать в такой ситуации и куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый вечер, Диана! Уточните, пожалуйста, в администрацию Вы обращались?
Нет, туда не обращались.
При отсутствии жилого помещения у детей они имеют право на получение жилья. Рекомендую обратится в соцзащиту, в администрацию, в редакцию местной газеты.