Размер возможного наказания за преступления, описанные в ст. 158, 162 ч. 4 и 162 ч. 3.
Ситуация зависит от очень многих факторов и простого перечисления статей не достаточно для точного ответа непосредственно по интересующей вас ситуации.
Если чисто по теории, наиболее тяжким преступлением является 162 ч. 4 УК РФ - наказание от 8 до 15 лет лишения свободы. Режим строгий. (ответ касается лиц совершивших преступление в совершеннолетнем возрасте).
Всё остальное надо считать от этого. В данном случае, при сохранении квалификации преступлений будут применены положения части 3 ст.69 УК РФ - совокупность преступлений. Если наказания сложат путём частичного сложения, это будет для человека оптимальным вариантом.
Если осудят по всем выше названным статьям, то полагаю, что минимальное наказание от 8 с половиной до 10 лет.
Но ещё раз повторюсь, в первую очередь в такой ситуации надо думать о том, а возможно ли снизить тяжесть преступлений, особенно по наиболее тяжким составам.
Наймите адвоката для полной оценки ситуации и выработки оптимальной защиты.
Если нужна будет помощь - обращайтесь.
Здравствуйте.
Только перечисления статей УК недостаточно для даже примерного определения наказания.
Надо знать обстоятельства дела, ранее судим или нет и так далее.