Мне 79 лет. Заболевания: гипертония, лимфолейкоз в начальной стадии. Можно ли мне сделать прививку от коронавируса?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Это юридический сайт, личная рекомендация отказаться от вакцинации ввиду побочных и других факторов, т.е. бесполезность и отсутствия доказательства необходимости принимать препарат.