87752153616 напишите пожалуйста на вацап для консультаций, гражданин РК хотел занятся бизнесом в Россий.
Лучший ответ
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.
Здравствуйте. Вы сами можете обратиться индивидуально.