Как перевезти авто из Грузии в РФ для гражданина Грузии с ВНЖ РФ без полного растаможивания?
Гражданин грузии с внж рф,как пригнать и последующем оформить авто из грузии в рф без полного растаможивание. Напишите на вацап если возможно. Дем.+79650209056
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно 3 заявления направить в ФТС и будет растаможка по нулевой ставке.