Нарушение безопасности - При попытке списания денег с карты без уведомления банка Y.M MOSKVA G RUS, куда смотрит правоохранительная система на действия Яндекс?
Пытались списать деньги с карты без уведомления банка Y. M MOSKVA G RUS? НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ МОЖЕТ ЭТО ПРЕКРАТИТЬ. КУДА СМОТРЯТ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ НА ДЕЙСТВИЯ ЯНДЕКС.
Лучший ответ
КУДА СМОТРЯТ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ НА ДЕЙСТВИЯ ЯНДЕКС.
Если есть признаки мошенничества, Вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные структуры.