Как бывшая жертва вытеснения из квартиры столкнулась с новыми преследованиями в съемной комнате
1) Поменяйте юриста...! Принять заявление и провести по нему проверку в полиции обязаны ст
2) пригласите к себе в дом сотрудников полиции и просите их провести осмотр вашего жилища на предмет наличия скрытых-аудио-видео фиксирующих устройств.
3) на предмет нарушения тишины в том числе и ремонтными работами обращайтесь к участковому!
Добрый день,
1. Ведение скрытой аудио-видеозаписи гражданами запрещено.
2. это вмешательство в личную жизнь.
3. если имеются факты (доказательства) распространения информации (в том числе видео) полученных незаконным способом - это вообще статья УК.