Самара, 08.03.2021, 11:38

В отделе кадров сказали что меня поставили на коммисию. Коммисия всем назначается и ли нет?

Вопрос №18289980 из г. Самара
опубликован 08.03.2021, 11:38
В отделе кадров сказали что меня поставили на коммисию. Коммисия всем назначается и ли нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не всем, а тем, кому нужна такая комиссия.

08.03.2021, 11:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

По каким причинам назначают коммисию. Это значит что то не понравилось?

08.03.2021, 11:57

А что вы на работе сделали такого, что вам так сказали? Вам надо в отделе кадров и уточнить какие у них имеется основании для комиссии?

08.03.2021, 12:00

Ничего только прошёл все. Ввк, цпд, полиграф. Позванили с ок и сказали поставили на коммисию.

08.03.2021, 12:02

Возможно у вашего работодателя возникли какие вопросы к после прохождения полиграфа и т.д. Попробуйте всё таки уточнить по какому поводу комиссия.

08.03.2021, 12:38