Родитель не может забрать ребенка из детского сада из-за мирового соглашения - что делать?

В детском саду отказываются передавать ребенка на основании мирового соглашения, копию которого бж передала им когда оформляла ребенка в дет. сад на основании чего они не отдают мне ребенка и как воздейстовать? Мы говорят не против, но в мировом соглашении указано что общение только присутсвии матери - поэтому отдать не можем, боимся что она напишет жалобу.
Лучший ответ

На основании этого соглашения действия сада правомерны, определяйте порядок общения с ребёнком через суд, а пока в силе это соглашение.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что вас смущает? Отказ законен.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Правильно поступают, так как забрать ребенка можете лишь в присутствии матери.

Да, если существует такое соглашение, то вы не сможете без жены забирать из детского сада ребенка. Администрация детского несёт ответственность за ребенка. Тут вам надо с супругой договориватся, а не с воспитателями.