LSN Messenger
Иркутск, 08.03.2021, 16:32

Можно ли проверить по ФИО заключал ли такой контракт так называемый себя военный врач из Ирландии в Йемене.

Вопрос №18290421 из г. Иркутск
опубликован 08.03.2021, 16:32
Можно ли проверить по ФИО заключал ли такой контракт так называемый себя военный врач из Ирландии в Йемене.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

08.03.2021, 16:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за оперативный ответ

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте.

Для какой цели?

08.03.2021, 16:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Еще одна попалась на уловки этих мошенников, очень жаль.

08.03.2021, 16:35
Оценка автора вопроса:
Скорее это не ответ, а реакция на ситуацию

Здравствуйте.

Никак не проверить. Да и проверять нечего. Это известная мошенническая схема, рассчитанная на доверчивых дам бальзаковского возраста, ждущих принца...

Скопируйте часть его первого сообщения, где он о себе пишет и вставьте в любой поисковик, найдете множество подобных историй...

08.03.2021, 16:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь

Вы на каком языке общаетесь? Откуда Ирландский врач в Йемене знает русский язык? В Ирландии говорят на ирландском и английском, а в Йемене на арабском.

08.03.2021, 16:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вам пишет мошенник, а не военный врач.

08.03.2021, 19:00

С целью того, чтобы узнать является ли этот человек таковым в реальности или это просто мошенник, с которым я общаюсь уже пол года.

08.03.2021, 16:39

Таких сотни на сайтах знакомств.

Жаль мне ВАс.

08.03.2021, 16:41