И если да, то как можно поступить, что бы не указывать данные производителя?
Наша компания изготавливает салфетки в индивидуальной упаковке. Наш дилер продает эти салфетки в кинотеатры, которые в свою очередь дают их бесплатно зрителям в комплекте с 3d очками. На упаковке указаны данные дилера как заказчика наших салфеток. Роспотребнадзор говорит, что на упаковке нужно указывать данные производителя. Так ли это? И если да, то как можно поступить, что бы не указывать данные производителя?
Если Роспотребнадзор говорит, что на упаковке нужно указывать данные производителя, то это обязательно!!! Вы ж производитель, если что, к кому Ваш дилер будет предъявлять претензии? Хотите уйти от ответственности?