Отказ диллера от возврата поцарапанной двери и оскорбления - какие права у нас есть?

Вопрос №8457099 из г. Барнаул
опубликован 25.10.2015, 09:06
Мы заказали дверь у диллера привезли поцарапанную, позвонили диллеру он отказывается делать возврат, ругается матом, какие наши права на данный момент?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! у вас договор есть? действуйте в соответствии с ним - пишите претензию. устанавливайте срок для замены брака- откажется - обращайтесь в суд

25.10.2015, 09:07

Права Ваши защищены, однако необходимо знать порядок документального оформления, а также наличие обстоятельства, указывающих на то, что повреждения возникли по вине Продавца. Для начала обратитесь с претензией, в случае отказа или игнорирования - судебный порядок в рамках ЗоЗПП.

25.10.2015, 09:12

Договор есть на то что мы передали деньги за дверь

25.10.2015, 09:13

Для корректного ответа необходимо более детальное освещение ситуации и ознакомление с условиями договора.

25.10.2015, 09:14