Отказ диллера от возврата поцарапанной двери и оскорбления - какие права у нас есть?
Здравствуйте! у вас договор есть? действуйте в соответствии с ним - пишите претензию. устанавливайте срок для замены брака- откажется - обращайтесь в суд
Права Ваши защищены, однако необходимо знать порядок документального оформления, а также наличие обстоятельства, указывающих на то, что повреждения возникли по вине Продавца. Для начала обратитесь с претензией, в случае отказа или игнорирования - судебный порядок в рамках ЗоЗПП.
Договор есть на то что мы передали деньги за дверь
Для корректного ответа необходимо более детальное освещение ситуации и ознакомление с условиями договора.