Как решить проблему писем от регионального оператора после подключения ЭДО при неактивной деятельности предприятия?
Предприятие не ведет деятельность с 2011 года сдаем нулевую отчетность, в 2021 году подключили ЭДО и сразу посыпались письма от регионального оператора ООО "Магнит" о необходимости заключить с ним договор на вывоз мусора и куча счетов с космическими суммами. Что делать?
Добрый день,
В том же ЭДО ответьте им что У вас нет в этом необходимости, ф/х деятельность не ведется.
Здравствуйте. Если предприятие не ведет никакой ни финансовой ни хозяйственной деятельности, то зачем вам с кем-либо заключать подобные договоры. Так и напишите в официальном письме к ООО"Магнит".