Dоверенность или соглашение о проживании ребёнка с бабушкой - требования, заверение нотариусом и стоимость
Мне нужна доверенность или соглашение в школу, о том что мой несовершеннолетний ребёнок проживает с бабушкой. Заверенная натариусом и стоимость.
Лучший ответ
Альбина, вы можете обратится к нотариусу и оформить доверенность. Либо обратится в отдел опеки и оформить временную опеку.
Выражаю признательность за помощь.
Доверенность оформляется через нотариуса, проживание с бабушкой должно разрешить только органы опеки.