Лет 10 назад были прописаны люди в частный дом (дом моего отца), сейчас мы хотим с мужем оформить его на себя
Лет 10 назад были прописаны люди в частный дом (дом моего отца), сейчас мы хотим с мужем оформить его на себя, а сельская администрация не дает нам справку т.к. там прописаны люди, которые в данный момент в нем не проживают.
Лучший ответ
Снять с регистрационного учета не проживающих в вашем доме людей, вы сможете только в судебном порядке путем подачи искового заявления в суд о признании их утратившими право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета.
С уважением, Дейнеко Н.Г.
Тел. (343) 200-87-02, 8 9043808702.
Спасибо большое!!!
Здравствуйте, Любовь! В судебном порядке, как утративших право пользования жилым помещением.
Спасибо большое!!!