Пришло постановление от приставов удержал деньги ещё и должен остался.
Добрый день.
Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен.
После отмены Судебного приказа удержания прекратятся, а удержанные деньги будет можно вернуть.
Роман Масык, а вопрос то какой у вас?
А вопрос в чем?
Ознакомьтесь с Постановление об удержании, с судебным актом. Возможно пристав еще удерживает исполнительский сбор.