Incorrectly fined for skipping school registration - Child was legally required to be registered
Комиссия решила, что не постоять моего ребенка на учёте. Мы заплатили штраф 500 рублей, а позже нам звони инспектор и говорить что моего ребенка поставили на учёт законом это?
Здравствуйте, для того, чтобы поставить на учет несовершеннолетнего необходимо собрать комиссию по делам несовершеннолетних, пригласить на заседание несовершеннолетнего и его представителя, сообщив о месте и времени рассмотрения вопроса о постановке на учет несовершеннолетнего. Подумайте, может, вы пропустили письмо с уведомлением о заседании комиссии...