У меня не установлена в квартире домофонная трубка, должен ли я оплачивать квитаецию за домофон. Есть ли льготы ветеранам труда.
Доброго дня это давний и не сложный вопрос, который многократно обсуждался и получил значительное число ответов. Домофонная трубка в квартире часть - "Автоматическая система запора входной двери", которая устанавливается в подъезде МКД по инициативе собственников. Это предполагает наличие договора сторон. Ежегодно собственники участвующие в общих собраниях собственников помещений в МКД решают вопросы, не только выбора управляющей организации, но и отдельные вопросы бюджетирования. Скорее всего в Вашей ситуации решение об установке домофона принято. Полномочия (судя по платежке) переданы управляющей организации, а сумма напрямую зависит от условий Договора с компанией которая предоставляет услуги по обслуживанию такой системы. Для прояснения этой ситуации Вам необходимо обратиться в управляющую организацию и получить информацию как о времени так и об условиях предоставления услуги, возможно одновременно Вы решите и вопрос с установкой такой "трубки". С ув.