Как избежать наказания за вождение в нетрезвом состоянии в другом регионе?
Поймали пьяным за рулём в другом регионе, могу ли я избежать наказания, тем что когда вызовут на суд по месту составления протокола, попросить их отправить документы на суд по месту прописки, а когда с места прописки позвонят, попросить их отправить документы по месту составления протакола, мол у меня командировки, и так протянуть три месяца, если после составления протакола не было суда в течение трёх месяцев то по-моему не лишат.
НЕТ, к сожалению - на время пересылки срок три месяца - ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.
Михаил, это было раньше, сейчас в течении 1 года могут привлечь к адм. ответственности.