Как восстановить права после нарушения в другом регионе до проведения суда?

Попался пьяным за рулём в другом регионе составили протокол суда ещё не было (суд будет не по месту прописки а там где попался) могу ли я восстановить права как утеренные в своём регионе до суда?

Лучший ответ

это будет незаконно.Но и не наказуемо. Удостоверение у вас изъято и продлить времянку может только мир.суд.

Вам лучше зайти на сайт суда и узнать не лишены ли вы,так как информацию они в баз вносят сейчас сразу.

Возможно вам следует подать заявление в суд о передаче его по месту жительства.