Как доказать ошибку межевания и сохранить право на владение участком с постройками?

Согласно решению суда в 2014 году я получила право на владение участка площадью 3.72 в СНТ. На нём есть теплица и дом. Постройки 1986 года. Сосед, приобрёл участок в 2019 году вызвал инженера и провёл межевание, согласно которому пол-дома и пол-теплицы находятся на его участке. Как мне доказать, что была ошибка межевания? Приватизация происходила в 2007 году и постройки на участке уже были.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Должны быть определены границы.

они были определены ещё до меня. и в их рамках были возведены постройки.

Используйте кадастровый паспорт, который был раньше и оспаривайте межевание последнего инженера.

где и у кого?