Как получить и где подать или заключить договор? На 296-ФЗ пункт 8.6 Кабардино-Балкарская Республика.

Вопрос №18292385 из г. Нальчик
опубликован 09.03.2021, 14:25

Как получить и где подать или заключить договор? На 296-ФЗ пункт 8.6 Кабардино-Балкарская Республика.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день,

о каком из 296-ФЗ идет речь? Напишите хотябы год (в каждом году он свой был ФЗ) а лучше какая конкретно у вас проблема и в чем она заключается, а спеиалисты Вам подскажут более точно применим ли этот пункт о котором вы говорите или есть и другие варианты.

09.03.2021, 14:31

Приложение 8.6 на 2021 сейчас есть и что надо сделать и куда подать запрос.

10.03.2021, 10:14

Добрый день,

Объясните о чем речь вообще? 296-ФЗ - порядка 30 штук.

10.03.2021, 11:51