Симферополь, 09.03.2021, 13:31

Где получить свидетельство о рождении умершего человека, родившегося в Сочи, для восстановления родственных связей мужу, проживающему в Крыму?

Вопрос №18292470 из г. Симферополь
опубликован 09.03.2021, 13:31
Нужно свидетельство о рождении умершего человека для восстановления родственных связей для мужа. Он родился в городе Сочи куда нам обратиться? Муж проживает в Крыму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться в Архивный Отдел Управления ЗАГС Краснодарского Края.

Адрес: ул. Тургенева, 134, Краснодар, Краснодарский край, 350049

Часы работы:

Открыто ⋅ Закроется в 16:00

Телефон: 8 (861) 220-35-17

09.03.2021, 13:36
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Для начала пошлите запрос в архив г.Сочи,

09.03.2021, 13:34

Обратиться можно письменно?

09.03.2021, 13:39

С письменным запросом обратитесь.

09.03.2021, 13:40

Да. Нужно подать заявление о выдаче архивной справки. Позвоните они Вам скажут как это сделать.

09.03.2021, 13:41