Как восстановить сроки обжалования в суде? Как написать заявление в суд? Спасибо.
Пишется заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ, также прикладываете жалобу срок на подачу которой пропущен.
Как зависит от того по какой причине они пропущены.
Когда было вынесено решение? Что за решение, по какому делу?
Добрый день!
Вам нужно подать апелляционною жалобу и к ней приложить ходатайство о восстановлении сроков обжалования. Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам составят документы.
Здравствуйте, к жалобе и заявлению о восстановлении сроков для её подачи нужно ещё приложить документ, подтверждающий наличие уважительных причин пропуска срока.
Добрый день.
Нужно найти уважительную причину пропуска срока и обратиться с ходатайством в суд.