Работаю уфсин сизо с 2019 года, 1 год служба в армии,5 лет университет когда мне полагается минималка.

Вопрос №18293129 из г. Улан-Удэ
опубликован 09.03.2021, 16:20
Работаю уфсин сизо с 2019 года, 1 год служба в армии, 5 лет университет когда мне полагается минималка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

1. Срочная служба засчитывается 1 к 1.

2. Обучение - 2 месяца учебы за 1 месяц службы (2 г 6 мес.)

3. Служба в УИС как правило засчитывается 1 к 1,5, поэтому прослужить надо минимум 11 лет - получится 16 л 6 мес + 3 г 6 мес (срочная и учеба) = 20 лет.

09.03.2021, 16:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

+ 6 лет 7 мес есть стаж работы в другом предприятии.

09.03.2021, 16:51

Если это была работа в системе УИС до поступления на аттестованную должность, то этот период зачтут.

09.03.2021, 16:56

Юридические услуги в Улан-Удэ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034