Правомерность отказа ПФР в перерасчете пенсии с заниженным северным коэффициентом
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос необходимо более подробно ознакомиться с вашей ситуацией. Пишите мне на эл.адрес, указанный ниже. Помогу разобраться.
Периоды которые пфр даже не вписал в общий трудовой стаж и не рассматривал из за отсутствия отчислений на и лс налогов в пфр данный период приходит на 2007 г-2009 гг.
Периоды работы после 01.01.2002 года подтверждаются только уплатой взносов на ваше пенсионное обеспечение. Поэтому, если взносы на ваше пенсионное обеспечение не поступили в этот период в ПФР, то на каком основании они должны быть учтены в стаже?