Я хочу усыновить ребенка. Но мы с мужем проживаем в доме моего отца. Возможно ли усыновление если нет собственности.
Лучший ответ
У вас почти нет шансов без собственного жилья.
Спасибо за полезный совет!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на этот вопрос вам ответит орган опеки и попечительства и как правило, будет отказ. Решайте с отцом вопрос, просите подарить вам половину дома, и в этом случае, вам усыновление, могут одобрить.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю Вас!
Юридические услуги в Улан-Удэ
Раздел совместно нажитого имущества
Составление иска о разделе совместно нажитого имущества
Определение порядка общения с ребенком
Составление иска об определении порядка общения с ребенком
Помощь при ограничении и лишении родительских прав
Определение места проживания ребенка
Восстановление родительских прав
Помощь при расторжении брака
Признание брака недействительным
Установление отцовства