Как приватизация квартиры и отказ первой жены влияют на долю второй жены в имуществе после второго брака?

Муж женился во второй раз, приватизировал квартиру до заключения второго брака, первая жена отказалась от участия в приватизации просто на бумаге, без генеральной доверенности, есть сын от первого брака, имеет ли вторая жена право на долю.
Лучший ответ

Здравствуйте не во всех субъектах федерации требуется именно нотариальный отказ, если в Вашем городе отказа в простой письменной форме было достаточно, то муж на законных основаниях является единоличным собственником.

Спасибо за понятный ответ!