Соответственно расчет никакой не давали, хотя у меня есть отпуск который я так не отгуляла.
Нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет,12 сентября 2012 года этот отпуск заканчивается. Пособие мне выплачивали каждый месяц более менее без напоминаний. В июле деньги не перечислили. Звоню ген. директору нашей фирмы, он заявляет что у него и без меня проблем.. он мне ничего не должен., что платил он мне из своего кармана уже с февраля 2012 г., так как фирма в которой я числилась он продал куда-то в Магадан., заявления я никакие ни на увольнения, ни на перевод в его новую фирму я не писала, трудовая у него в сейфе. Соответственно расчет никакой не давали, хотя у меня есть отпуск который я так не отгуляла. На работу они меня брать не собираются. Могу ли я рассчитывать на какие-либо выплаты? Какую статью они обязаны вписать в трудовую книжку. Заранее благодарю.
С Вами должны были расторгнуть трудовой договор по п. 9. ст. 77 ТК РФ - отказ работника от перевода на работу в другую местность вместе с работодателем.
И выплатить согласно ст. 178 ТК РФ - Выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка при расторжении трудового договора в связи с отказом работника от перевода на работу в другую местность вместе с работодателем.