Отказ социальной защиты многодетной матери из-за прописки отца - где искать помощь?
Я Мать 4 детей. Почему мне соцзащитата отказывает в статусе многодетной семьи, ссылаясь на отсутствие прописки у отца. Он прописан в другом регионе. То есть это удивляет или права, и права моих детей пользоваться льготами. Подскажите пожалуйста куда я могу обратиться с жалобой. Что.
Лучший ответ
Анна, получить статус многодетной семьи можно тогда, когда все члены семьи зарегистрированы по одному адресу. Это не ваш случай. Но это не отменяет вашего права получить статус многодетной матери, если все остальные требования соблюдены.