Как подтвердить статус многодетного отца, если удостоверение выдано только матери, и есть ли право на льготы?
У нас с супругой трое детей двое из них у неё от другого брака в Саратовской области удостоверение многодетной семьи выдается только одному из родителей, соцзащите сказали что я не являюсь многодетным отцом так как у меня только один ребёнок и не имею право пользоваться Никакими льготами и тому подобное если это не так Подскажите как я могу подтвердить статус многодетного отца с удостоверением выданным только на мать и Имею ли я право пользоваться такими же льготами многодетного отца.
Вы усыновили детей вашей супруги от первого брака?