Обыск в квартире - что делать, если следователи нарушили закон?

Сегодня в моей квартире был обыск, тк муж находиться под следствием уже 3 месяца. Мыжа обвиняют в преступлении, задержали его ещё в декабре, завтра 10.03.2021 очередной суд на продление, но тк ничего против мужа нет, то сегодня пришли с повторным обыском. Постучали в дверь (следователь и ещё двое), но так как в тот момент я разговаривала по телефону и никого не ждала в столь позднее время, подойдя к глазку я увидела 3 силуэта в темноте, то не открывая дверь я пошла разговаривать по телефону дальше. Так эти три силуэта стучали в дверь не однократно, но потом дернули за ручку со стороны лестничного пройема и дверь открылась, они вошли в мою квартиру без моего на то разрешения! Я попыталась закрыть дверь, но уже было поздно, они вошли протянув мне постановление суда о обыске и всё, даже удостоверение не показали. Кому и ссылаясь на что я могу пожаловаться на этот беспредел!?
Лучший ответ

Ольга, обжаловать постановление о проведении обыска и само процессуальное действие вы можете как прокурору, так и непосредственно в суд.

Не поняла как это сделать(

Здравствуйте.

Можете подавать жалобу в прокуратуру.

Не совсем понятно как это сделать!?