Полная свобода слова в США, Европе, Канаде и странах Британского Содружества - миф или реальность?
Правда ли что в США, в Европе, в Канаде и в странах Британского Содружества полное свобода слова? Можно говорить что захочешь даже если это клевета или оскорбления или если твои слова довели до самоубийства или до покушения на самоубийства. То тебе нечего не будет так как грамотный адвокат всегда сошлется на свободу слова.
Лучший ответ
Правда! НО ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИТ! И ЗДЕСЬ В РОССИИ ЭТО МОЖНО ДЕЛАТЬ, ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЭТО МОЖНО ДЕЛАТЬ ХОТЬ ГДЕ!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Враньё ! Там жесточайшая цензура и малейшее подозрение на грубость, оскорбление по полу/цвету/ секс пристрастиям.
Благодарю за грамотную консультацию!
Г. Г. напрягите память, Вам уже ранее отвечали на подобный вопрос!
Ответ не по существу вопроса.