Как остановить арест счетов и долг по ЖКХ - советы и рекомендации.
Если есть долг и исполнительное производство возбуждено, то либо платить, либо писать заявление о снижении размера удержания.
В том то и дело, что мы платили и снова наложили арест, это возможно?
Решайте этот вопрос с приставом.
Пристав ничего толком сказать не может и куда перечислились наши платежи, тоже. Сказал, что съездите по такому то адресу, в бугалтерию. Так и должно быть? Или нам не нужно никуда ехать и на все вопросы должен ответить пристав?
Запишитесь на приём к старшему приставу. Возможно у него мозгов чуть больше. В ином случае составляйте иск и идите в суд.