Челябинск, 10.03.2021, 06:18

Как остановить арест счетов и долг по ЖКХ - советы и рекомендации.

Вопрос №18294729 из г. Челябинск
опубликован 10.03.2021, 06:18
Нас прописано 3 человека,1 собственник. Есть долг по ЖКХ (и был арест ипотечного счета собственника), который мы погашаем, но наши счета опять арестовали в том числе и пенсионный счет. Как правильно обратиться к приставу, чтобы он остановил долг (пени) и какие бумаги (квитанции) он должен дать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть долг и исполнительное производство возбуждено, то либо платить, либо писать заявление о снижении размера удержания.

10.03.2021, 07:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В том то и дело, что мы платили и снова наложили арест, это возможно?

10.03.2021, 19:35

Решайте этот вопрос с приставом.

10.03.2021, 20:27

Пристав ничего толком сказать не может и куда перечислились наши платежи, тоже. Сказал, что съездите по такому то адресу, в бугалтерию. Так и должно быть? Или нам не нужно никуда ехать и на все вопросы должен ответить пристав?

28.03.2021, 22:13

Запишитесь на приём к старшему приставу. Возможно у него мозгов чуть больше. В ином случае составляйте иск и идите в суд.

28.03.2021, 22:24