ЖКХ арестовал все счета в Сбербанке, включая пенсионный, несмотря на погашение долга - как поступить в данной ситуации?

В рамках исполнительного производства и согласно судебного приказа ЖКХ арестовали все счета в Сбербанке, в том числе и пенсионный. В ходе разбирательства судебные приставы сказали, что арест вынесли не они, а ЖКХ. Долг перед ЖКХ был погашен значительно до ареста счетов. Что делать?
Лучший ответ

Если с вас удержали лишние деньги, то вы имеете право обратиться к получателю платежа и потребовать возврата. Можно обратиться в суд.

Большое спасибо!

Здравствуйте! Скорее всего ЖКХ обратились не к приставам, а с исполнительным листом сразу в банк. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за понятный ответ!