Отметка на подходящий счет и исполнение надзорных требований.

Вопрос №18295637 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.03.2021, 11:51

Я, лицо поднадзорное, хожу на отметку раз в месяц, сам я с другого города в СПб работаю. Регистрации нет надзорные органы где я отмечаюсь об регистрации не спрашивают. Это нормально, допустимо?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Что именно за ограничения? Какая категория учета? Сколько дней находитесь в Питере?

10.03.2021, 15:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

ФЗ-64 1 отметка в месяц ООР.

10.03.2021, 15:18

Административный надзор. Если нет других ограничений, там где вы отмечаетесь поставьте в известность, что вы временно находитесь в Питере, но не забывайте, что на территории СПБ и ЛО нахождение без регистрации более 90 суток административка в базу.

10.03.2021, 15:28